Дорогие друзья!

Мы очень рады, что вы заглянули на сайт нашего детского сада. На страницах сайта можно познакомиться с руководством и педагогическим составом, официальными документами, методическими разработками воспитателей, узнать о работе детского сада и наших достижениях.

С уважением,
заведующая детским садом №3, Смелова Н. М.
тел. 8(384-56)61-2-57, e-mail - dc-3k@mail.ru

Новости

| |

22 ноября в ДОУ прошел педагогический совет «Формирование математических способностей воспитанников ДОУ. Формы работы». Формой проведения педагогического совета была выбрана «Ярмарка педагогических идей», поэтому каждый педагог имел возможность познакомить коллег с интересными находками педагогической деятельности по ФЭМП.
Нечаева Е.Н., Попова Н.В., Дюдяева Е.А. провели мастер-классы для воспитателей с применением информационно коммуникативных технологий.
Акиньшина Елена Петровна представила проект на тему «Экспериментальная деятельность по формированию элементарных математических представлений с детьми среднего возраста». Девизом проекта стали слова Н.Н. Подъякова «Чем разнообразнее и интенсивнее поисковая деятельность, тем больше новой информации получает ребенок, тем быстрее и полноценнее он развивается».

 Фото0355SAM 5270